Wislanie Jaskowice
- Kadergröße: 23
- Durchschnittsalter: 25,4
- Legionäre: 1 4,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Milenium w Skawinie 500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe IV 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 16 | 6 | 5 | 5 | 1,44 | 20:14 | 237 |
Auswärtsbilanz | 17 | 9 | 1 | 7 | 1,65 | 33:25 | 215 |
Gesamtbilanz | 33 | 15 | 6 | 12 | 1,55 | 53:39 | 226 |
3 Liga - Gruppe IV
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 05.08.2023 | 17:00 | H | (5.) | Wisloka Debica (12.) | 3-4-1-2 | 300 | 4:0 | |
2 | Sa. 12.08.2023 | 12:00 | A | (1.) | Wieczysta (12.) | 3-4-2-1 | 900 | 5:3 | |
3 | Sa. 19.08.2023 | 17:00 | H | (9.) | NKP Podhale (12.) | 3-4-1-2 | 300 | 0:3 | |
4 | Mi. 23.08.2023 | 17:00 | A | (12.) | Swidniczanka (9.) | 3-4-1-2 | 250 | 2:2 | |
5 | Sa. 26.08.2023 | 17:00 | H | (13.) | Siarka T. (2.) | 3-4-1-2 | 397 | 0:1 | |
6 | Sa. 02.09.2023 | 12:00 | A | (16.) | Czarni Polaniec (4.) | 3-4-1-2 | 200 | 2:1 | |
7 | Sa. 09.09.2023 | 16:00 | H | (16.) | Star St. (6.) | 3-4-1-2 | 200 | 1:1 | |
8 | Sa. 16.09.2023 | 17:00 | A | (15.) | Karpaty Krosno (16.) | ? | 400 | 0:2 | |
9 | Sa. 23.09.2023 | 16:00 | H | (13.) | Sokol Sieniawa (18.) | ? | 3:1 | ||
10 | Di. 10.10.2023 | 15:45 | H | (12.) | Garbarnia (4.) | ? | 250 | 2:2 | |
11 | Sa. 07.10.2023 | 15:00 | A | (11.) | Chelmianka (3.) | ? | 350 | 1:6 | |
12 | Sa. 14.10.2023 | 14:00 | H | (10.) | Avia Swidnik (2.) | ? | 300 | 1:1 | |
13 | Fr. 20.10.2023 | 18:00 | A | (11.) | KS Wiazownica (13.) | ? | 250 | 2:1 | |
14 | Sa. 28.10.2023 | 12:00 | H | (13.) | Podlasie B.P. (3.) | ? | 250 | 0:0 | |
15 | Sa. 04.11.2023 | 13:00 | A | (12.) | Orleta R.P. (16.) | ? | 150 | 0:1 | |
16 | Sa. 11.11.2023 | 13:30 | H | (11.) | KSZO Ostrowiec (3.) | ? | 200 | 0:1 | |
17 | Sa. 18.11.2023 | 13:00 | A | (12.) | Unia Tarnow (10.) | ? | 0:1 | ||
18 | Sa. 25.11.2023 | 13:00 | A | (10.) | Wisloka Debica (14.) | ? | 250 | 1:3 | |
19 | Sa. 02.03.2024 | 14:00 | H | (8.) | Wieczysta (1.) | ? | 500 | 0:1 | |
20 | Sa. 09.03.2024 | 13:30 | A | (9.) | NKP Podhale (15.) | ? | 1:2 | ||
21 | Sa. 16.03.2024 | 14:00 | H | (8.) | Swidniczanka (12.) | ? | 300 | 2:0 | |
22 | So. 24.03.2024 | 14:00 | A | (8.) | Siarka T. (3.) | ? | 2:1 | ||
23 | Sa. 30.03.2024 | 12:00 | H | (8.) | Czarni Polaniec (13.) | ? | 200 | 1:2 | |
24 | Sa. 06.04.2024 | 16:00 | A | (8.) | Star St. (3.) | ? | 200 | 3:0 | |
25 | Sa. 13.04.2024 | 16:00 | H | (8.) | Karpaty Krosno (17.) | ? | 200 | 3:0 | |
26 | Sa. 20.04.2024 | 16:00 | A | (8.) | Sokol Sieniawa (18.) | ? | 110 | 2:4 | |
27 | Sa. 27.04.2024 | 15:00 | A | (8.) | Garbarnia (9.) | ? | 400 | 2:1 | |
28 | Sa. 04.05.2024 | 15:30 | H | (9.) | Chelmianka (5.) | ? | 100 | 0:0 | |
29 | Sa. 11.05.2024 | 13:00 | A | (8.) | Avia Swidnik (4.) | ? | 200 | 2:1 | |
30 | Mi. 15.05.2024 | 17:00 | H | (10.) | KS Wiazownica (15.) | ? | 150 | 2:1 | |
31 | So. 19.05.2024 | 13:00 | A | (10.) | Podlasie B.P. (6.) | ? | 0:2 | ||
32 | Sa. 25.05.2024 | 13:00 | H | (9.) | Orleta R.P. (16.) | ? | 150 | 1:0 | |
33 | Fr. 31.05.2024 | 19:29 | A | (7.) | KSZO Ostrowiec (6.) | ? | 0:2 | ||
34 | Sa. 08.06.2024 | 17:00 | H | (5.) | Unia Tarnow (15.) | -:- |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe IV 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
2 | Siarka T. | 34 | 40 | 70 | |
3 | Star St. | 34 | 25 | 66 | |
4 | Avia Swidnik | 33 | 20 | 57 | |
5 | Wislanie J. | 33 | 14 | 51 | |
6 | Podlasie B.P. | 33 | 11 | 51 | |
7 | Chelmianka | 33 | 3 | 50 | |
8 | KSZO Ostrowiec | 33 | 4 | 48 |